Об итогах открытого дистанционного конкурса театрализованных постановок «Театр Экоши и его друзей»

Открытый дистанционный конкурс театрализованных постановок «Театр Экоши и его друзей» прошёл в период с 25 марта по 25 июня 2024 года.

Организатором Конкурса выступил МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3» г. Колпашево при информационно-методической поддержке ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

В Конкурсе приняли участие 268 воспитанников и 57 педагогов из 13 дошкольных образовательных организаций 4 муниципальных образований Томской области (Колпашевский, Томский районы, ЗАТО Северск, г. Томск) и Кемеровской области, г. Мариинск.

Победители и призеры Конкурса награждены дипломами Организаторов Конкурса (Приложение 1). Наградной материал будет выслан на электронные адреса участников в июле 2024 года.

Более подробная информация ЗДЕСЬ