Итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024»

С февраля по май юные жители Томской области от 3 до 17 лет присылали работы для участия в конкурсе творческих, научных, волонтерских проектов. В конкурсе приняли участие 113 участников из 10 муниципалитетов.

В своих работах ребята выразили своё беспокойство по поводу загрязнения планеты бытовыми и промышленными отходами, акцентировали внимание зрителей на необходимости сохранять и высаживать леса, осознанно относиться к потреблению, давать предметам вторую жизнь или отправлять их на переработку.

Поздравляем победителей! Наградные документы будут разосланы в июле.

Приказ об итогах регионального этапа Международного детского экологического форума Изменение климата глазами детей

Работы победителей регионального этапа  будут направлены в Москву на Всероссийский этап детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024».

Контакт: 8 (3822) 90-39-27 Михайлова Марина Геннадьевна, Овчинникова Екатерина Владимировна

Организаторы регионального этапа:
ОГБУ «Облкомприрода»
Региональное отделение Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета»