Гранты для реализации экопроектов в Томской области.

Представляем подборку платформ для финансовой поддержки экологических социально ориентированных проектов регионального и муниципального уровня:

Зелёная премия, ППК «Российский экологический оператор» (срок подачи заявки до 31.10.2024).

Фонд президентских грантов.

Гранты первых, Общероссийское общественно-государственное движение детей молодежи «Движение первых».

Премия в поддержку социальных, общественных, культурных и церковных проектов, направленных на решение общественно значимых задач и формирование сообществ, «Жить вместе – 2024», Благотворительный фонд «Жить вместе».

Грантовый конкурс «Родные города», ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» ( срок подачи заявки с 19.09.2024 по 30.10.2024).

Грантовый конкурс Бережливая инициатива, Фонд гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

Конкурс «Формула хороших дел», ПАО «Сибур Холдинг».

Всероссийский конкурс «Лучшая практика территориального общественного самоуправления», Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления.

С подробными условиями получения гранта и сроками проведения можно познакомиться на сайтах организаторов.