Челябинск приглашает на Всероссийский Детский экологический форум

Сроки проведения: 17-18 октября 2024 г

Участники: команды школьников 5 — 11 классов образовательных организаций общего и  дополнительного образования, имеющие научные и прикладные разработки в сфере экологии, победители экологических олимпиад, конкурсов, активные участники экологических проектов и акций, дети, оставшиеся без попечения родителей, или оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

Форум проходит в 2 этапа. Первый этап (онлайн) – региональные команды до 10 мая  представляют экологический проект по одной из 17 номинаций определяемой жеребьёвкой в экспертный совет Форума . Второй этап (очный) – для команд, набравших наибольшее количество баллов, он включает презентацию проекта и представление собственных научных и прикладных разработок в экологической сфере.

Контакты организаторов:
тел.: 8-980-218-33-41