Всероссийский молодёжный флешмоб пройдет 22 марта, во всемирный день воды

Акция «Голубая лента» напомнит о ценности воды и необходимости беречь воду.  К участию в акции приглашаются  воспитанники детских садов, школьники и студенты. Форматы участия в флешмобе в 2024 году:

1. Выйти группой на улицу своего посёлка/города, исполнить подготовленный для флешмоба танец, а затем раздать символичные голубые ленточки и листовки с информацией о важности бережного отношения к водным ресурсам.

2. Провести акцию в помещении организации.

3. Принять индивидуальное участие в формате онлайн:

– на улице или в помещении сделать селфи, держа в руках голубую ленточку или любую табличку/лист бумаги с надписью «Голубая лента-2024»

– записать короткое видеообращение о необходимости бережного отношения к воде. Можно просто записать одну фразу «Я берегу воду» или «Берегите воду».

Подать заявку на участие во флешмобе можно на официальном сайте акции голубаялента.рф

Фото- и видеоматериалы размещаются на своих страницах в соцсетях с хештегами #Голубаялента_вода, #Танцуемвчестьводы, #DanceForWater, #Берегитеводу  (предпочтительно в 16.00 местного времени 22 марта).

Всем участникам будут направлены электронные сертификаты, самым активным – благодарности и дипломы.