Росводресурсы объявляют о старте Общероссийского конкурса детских тематических рисунков “Разноцветные капли – 2023”

Для участия в конкурсе приглашаются жители Томской области в возрасте от 3 до 18 лет.

Рисунки принимаются до 27 ноября 2023 года в цифровом виде на официальном сайте конкурса. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить профиль участника, выбрать одну или несколько номинаций и загрузить работы. В этом году в конкурсе появились новые номинации: “Водная сказка” и “Жизнь в воде”. Полный список номинаций и правила приёма работ – на сайте рисуюводу.рф.

Персонажи детских рисунков станут частью ведомственного комикса о защитниках воды. Работы финалистов номинации “Времена года” станут иллюстрациями ежегодного календаря Росводресурсов.

Для победителей и призеров  номинаций организаторы подготовили в подарки умные колонки и электронные сертификаты для покупки товаров для творчества и электронных книг об изобразительном искусстве, обладатель Гран-при получит  графический планшет со стилусом.

Организатор: Федеральное агентство водных ресурсов