Об итогах проведения экологической акции «ЭкоДобро»

Экологическая акция «ЭкоДобро» прошла с 21 сентября по 13 октября 2023 года на базе Центра экологического образования МАОУ Улу-Юльской СОШ Первомайского района.

В Акции приняли участие 381 обучающийся и педагогический работник из 14 образовательных организаций 8 муниципальных образования Томской области.

В ходе Акции были проведены следующие работы: уборка территории школы, посадка деревьев, очистка от бытового мусора территорий у водоёмов в окрестностях населённых пунктов, уборка парковых зон от листвы, проведён тренинг на тему «правила сортировки мусора».

Отчеты о проделанной работе были выложены участниками Акции под хэштегами #ЭкоДобро2023@maouulschool #ОЦДО #МАОУУлуЮльскаяСОШ в социальной сети «ВКонтакте».

Итоговая таблица об участии в экологической акции «ЭкоДобро» на сайте оцдо70.рф