Об итогах работы школьной секции «Первый шаг» LXXII ежегодной научной конференции «СТАРТ В НАУКУ»

Организатором Конференции выступил Институт биологии, экологии, почвоведения, сельского хозяйства и лесного хозяйства НИ ТГУ при организационной поддержке школьной секции ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Конференция прошла в двух форматах:

• 24 апреля в онлайн формате свои работы представили участники из регионов РФ и удалённых муниципальных образований Томской области;
  • 26 апреля обучающиеся из г. Кемерово, г. Томска, Томского и Бакчарского районов в очном формате выступили в Точке кипения-Томск.

В Конференции приняли участие 53 обучающихся из 6 регионов Российской Федерации (Волгоградская, Калужская, Кемеровская, Орловская, Томская, Тюменская области), из пяти муниципальных образований Томской области.

Рейтинговая таблица выступлений участников Конференции на сайте оцдо70.рф