Начала свою работу Х on-line международная научно-практическая конференция «Проблемы экономики и управления cтроительством в условиях экологически ориентированного развития»

Сегодня, на базе Байкальского государственного университета, Братского государственного университета и Томского государственного архитектурно-строительного университета, стартовала юбилейная десятая on-line международная научно-практическая конференция «Проблемы экономики и управления cтроительством в условиях экологически ориентированного развития».

В г. Томске проходит две очные секции: «Проблемы формирования комфортной архитектурно-градостроительной среды, экологического строительства и развития жилищно-коммунального комплекса» и «Формирование комфортной архитектурной градостроительной среды: зарубежный и российский опыт».

Участники конференции расскажут о том, как использование отходов может стать инструментом ресурсосбережения в строительстве, о проблемах качества и экологической безопасности автомобильных дорог в аспекте экологически ориентированного развития, о Российском опыте развития стандартизации «зеленого» жилищного строительства и многое другое.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться ЗДЕСЬ.