Открыт новый сезон медиа-игр для школьников г.Томска

В январе – феврале школьники смогут продемонстрировать свои знания природы Томской области в медиа-играх, которые проходят в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования “Экополюс”. Педагоги программы приглашают присоединиться к медиа-играм новых участников.

В этом году ребята играют по темам:  “Красная книга Томской области”, “Птицы Томской области” и “Рекордсмены Томской области”.  Для участников предусмотрены командные и индивидуальные состязания. Уже сыграна 21 игра. И пока лидерство уверенно держат две команды:  8 класс школы №14 и   6 класс школы №67. В индивидуальном зачете первенство удерживают гимназисты Русской классической гимназии №2

Часть медиа-игр размещена на нашем Портале во вкладке: Банк информационно-методических материалов/ Электронные средства обучения (игры)

Координаторы:
Ерёмина Евгения Геннадьевна