Итоги открытой дистанционной школы «Юный лесовод»

Открытая дистанционная школа «Юный лесовод» проводилась с 09 по 21 ноября 2022 года.

Организатором Школы выступил Центр экологического образования МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района при информационной и организационной поддержке ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Всего в Школе приняли участие 65 обучающихся из 13 образовательных организаций, 9 муниципальных образований Томской области (Бакчарский, Верхнекетский, Колпашевский, Кривошеинский, Первомайский, Тегульдетский, Чаинский районы,  г. Томск, г.о. Стрежевой).

Школа проводилась с целью создания благоприятных условий для экологического образования и формирования экологической культуры, развития интеллектуальных и творческих способностей обучающихся.

Подробная информация ЗДЕСЬ.