Об итогах проведения X открытой интеллектуальной игры «ЕстественникУм»

X открытая интеллектуальная игра «ЕстественникУм» прошла в два этапа. Организатором Игры выступил ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус» им. Героя РФ Пескового М.В. при информационно-методической поддержке ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Первый этап прошел в онлайн формате 5 декабря 2023 года, в котором приняли участие 12 команд (60 обучающихся 9–10-х классов) из 12 общеобразовательных организаций 6 муниципальных образований . Команды в течение часа решали задания по предметам естественнонаучного цикла (экология, географии, химия, физика, биология). Всего нужно было ответить на 60 вопросов (максимальное количество баллов – 60).

Второй этап прошел 15 декабря 2023 года в очном формате на базе ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус» им. Героя РФ Пескового М.В. и состоял из 3 туров: «Цена вопроса», «Своя игра», «Дальше, дальше …».

Всего во втором этапе приняли участие 6 команд (30 обучающихся) победителей первого тура Игры, из которых были определены победители и призёры второго тура… оцдо70.рф