Об итогах открытого заочного конкурса детских театров и агитбригад «Через искусство – к зеленой планете»

Открытый заочный конкурс детских театров и агитбригад «Через искусство – к зеленой планете», посвященный году педагога и наставника.

Организаторами Конкурса выступили: ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», МБОУ ДО «Бакчарский центр дополнительного образования» и ОГБУ «Облкомприрода».

В Конкурсе приняли участие 150 воспитанников и обучающихся (19 коллективов) из 16 образовательных организаций 8 муниципальных образований Томской области.

Участники Конкурса подготовили театрализованные творческие номера на тему: «Воспитать защитников природы», в котором раскрыли деятельность педагога и наставника в воспитании гуманного отношения к природе, формировании норм экологического поведения.

Узнать, кто стал победителем можно на сайте оцдо70.рф