Об итогах проведения VIII открытой дистанционной экологической квест-игры «Хранители наследия»

VIII открытая дистанционная экологическая квест-игра «Хранители наследия» прошел с 18 по 27 октября 2023 года.

В этом году в Игре приняли участие 71 обучающийся в составе 14 команд из 13 образовательных организаций 8 муниципальных образования Томской области.

Игра проводилась дистанционно на базе общеобразовательных организаций. Материал для изучения и задания были размещены на официальном сайте МАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко» Томского района в отделе Виртуальный музей «Следы жизни в цифре».

Уастникам предстояло ознакомиться с информацией о природных объектах в залах виртуального музея, ответить на вопросы и выполнить творческие задания экологической тематики. Команды показали отличные знания о природе нашего края.

В разработке методического материала для игры приняли участие 3 педагога МАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко» Томского района и 2 старшеклассника-волонтера.

Ознакомиться с рейтинговой таблицей и узнать, кто стал победителем, можно на сайте оцдо70.рф