Об итогах Областного конкурса творческих работ «Берегите лес от огня» в 2023 году

Областной конкурс творческих работ «Берегите лес от огня» в 2023 году прошел с 04 июля по 04 сентября 2023 года.

Организатором выступили: Комитет организационной политики Департамента лесного хозяйства Томской области, ОГСБУ «Томская авиационная охрана лесов», ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций» и ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

В Конкурсе приняли участие 67 воспитанников, обучающихся и педагогических работников из 19 образовательных организаций 6 муниципальных образования Томской области.

Конкурс прошел в двух номинациях:

1. «Информационная противопожарная листовка»;
  2. «Природоохранный видеоролик».

Узнать кто стал победителем, а кто занял место в дополнительных номинациях можно на сайте оцдо70.рф