Приглашаем педагогов, студентов и учащихся на видеоконференцию, проходящую в рамках международного проекта «Российско-белорусский молодежный диалог: сотрудничество в области образования для устойчивого развития»

Видеоконференция станет вторым публичным мероприятием Проекта   с участием школьников, студентов, педагогов и ученых из России и Беларуси в рамках финала Российского открытого молодежного водного конкурса.
Дата и время проведения: 30 марта 2023 года, 10:30 – 12:30 (мск).
Мероприятие включает:
– онлайн-презентации молодежных экологических проектов, выполненных в регионах бассейнов трансграничных рек в России и Беларуси;
– дискуссию о возможных вариантах участия учреждений образования в развитии нового формата российско- белорусского молодежного диалога;
– онлайн-лекции и мастер-классы экспертов по современной экологической политике и разработке проектов.
Список заявок на участие будет сформирован через Google-формы: https://forms.gle/zWpqpYQE2VB7WLKb8 . Мероприятие пройдет на платформе Zoom. Ссылка для подключения будет отправлена по электронной почте.

Программа видеоконференции_Minsk_2023